Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 августа 2022 года В прокуратуре области состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Вологодской области

Сегодня, 05 августа 2022 года состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Вологодской области по борьбе с преступностью, на котором обсуждены вопросы профилактики, предупреждения, выявления, раскрытия и расследования тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

В мероприятии приняли участие члены координационного совещания – руководители правоохранительных органов Вологодской области.

Прокурором области и выступающими отмечены проблемные вопросы в рассматриваемой сфере, особое внимание обращено на преступления, совершенные лицами, состоящими на учетах, в том числе в связи с наличием психического заболевания.

С учетом состоявшегося обсуждения, в целях повышения эффективности работы на данном направлении участниками заседания координационного совещания выработаны дополнительные меры по профилактике, предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

Исполнение решения координационного совещания поставлено прокуратурой области на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 14:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости