Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 августа 2022 года В прокуратуре Хабаровского края будущим первокурсникам Дальневосточного юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ вручены договоры о целевом обучении

Прокуратура Хабаровского края завершила работу по отбору кандидатов в абитуриенты для направления в образовательные организации для обучения по образовательным программам высшего образования.

В результате конкурсного отбора пять выпускников школ Хабаровского края стали студентами Дальневосточного юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ, четыре выпускника зачислены на первый курс Института прокуратуры в составе Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева.

4 августа в актовом зале прокуратуры Хабаровского края будущим первокурсникам Дальневосточного юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ вручены договоры о целевом обучении. Участниками встречи стали студенты второго курса данного института, которые рассказали о студенческой жизни, ответили на вопросы.

В 2023 году работа по отбору абитуриентов для направления в образовательные организации для обучения по образовательным программам высшего образования будет продолжена. Выпускники школ будут иметь возможность участвовать в конкурсе для поступления в филиалы Университета прокуратуры РФ, расположенные в г. Иркутске и г. Владивостоке.

Прием документов для участия в конкурсе начнется в январе 2023 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 18:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости