Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 июля 2022 года Прокурор Саратовской области С.В. Филипенко провел заседание межведомственной рабочей группы по подготовке к проведению выборов губернатора, депутатов областной думы и представительных органов местного самоуправления

Прокурор Саратовской области С.В. Филипенко провел заседание межведомственной рабочей группы по подготовке к проведению выборов губернатора, депутатов областной думы и представительных органов местного самоуправления.

В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Саратовской области Н.Н. Ситников, председатель избирательной комиссии Саратовской области И.В. Романова, министр по делам территориальных образований области С.Ю. Зюзин, министр внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Н.В. Трошина, представители управления министерства юстиции РФ по Саратовской области, управления Роскомнадзора по Саратовской области, сотрудники управления ФСБ России по Саратовской области, управления Росгвардии по Саратовской области, ГУ МЧС России по Саратовской области, УФСИН России по Саратовской области.

На рабочей группе обсуждалась проводимая работа по подготовке к выборам и обеспечению законности в период проведения выборов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:01 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости