Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 июня 2022 года В прокуратуре Левобережного района г.Воронежа обсудили вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

И.о. прокурора Левобережного района г. Воронежа Денис Азаров провёл совещание по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Участие в совещании приняли руководители правоохранительных органов района, управы, представители органов опеки и попечительства, районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, управления социальной защиты населения, медицинских организаций.

В течение первого полугодия 2022 года прокуратурой района принимались действенные меры реагирования с целью активизации взаимодействия органов системы профилактики. Выявлено более 100 нарушений закона.

В ходе совещания состоялся обмен информацией, по итогам которого принят комплекс решений, направленных на повышение эффективности работы правоохранительных и иных органов в сфере профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, склонных к антиобщественному поведению.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости