Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 июня 2022 года Заместитель прокурора области Константин Кремнев провел заседание рабочей группы по противодействию экономическим преступлениям

Заместитель прокурора области Константин Кремнев провел межведомственное заседание рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере экономики.

Участие в заседании приняли представители ГУ МВД, УФСБ, СУ СК, УФНС, УФАС, ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, а также сотрудники аппарата прокуратуры области.

На совещании обсуждены результаты деятельности правоохранительных органов по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, связанных с хищениями бюджетных денежных средств, выделяемых в рамках государственных программ и национальных проектов, а также в сфере противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, обратив особое внимание на незаконное использование поддельных удостоверений комиссий по трудовым спорам и нотариальных исполнительных документов.

Кроме того, рассмотрены результаты анализа состояния законности при проведении проверок и принятии процессуальных решений по материалам УФАС по Воронежской области, переданным в правоохранительные органы региона для проведения проверок.

По итогам совещания выработан комплекс мероприятий, направленных на активизацию и повышение эффективности работы правоохранительных органов на указанных направлениях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 17:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости