Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 июня 2022 года Организована прокурорская проверка в связи с получением травмы воспитанником детского лагеря в Сызранском районе

Прокуратурой Самарской области организована проверка по факту получения телесных повреждений несовершеннолетним в детском лагере Сызранского района.

Установлено, что 26 июня 2022 года в 17:00 час. 6-летний воспитанник детского лагеря «Планета Дружбы», расположенного в селе Рамено Сызранского район, забрался на горизонтально-расположенную на высоте 2,5 м перемычку в виде лестницы из металлической трубы, откуда во время спуска соскользнул и упал на землю. Сотрудниками лагеря незамедлительно вызвана бригада скорой помощи, уведомлен законный представитель.

Ребенок доставлен в больницу в г. Сызрани, где ему оказана медицинская помощь, поставлен диагноз: открытый перелом обеих кистей нижней 3-й предплечья со смещениями отломков.

В настоящее время прокуратурой Сызранского района проводится проверка причин и условий произошедшего. По итогам проверки будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, дана оценка действиям ответственных лиц.

Прокуратурой взяты на контроль ход и результаты доследственной проверки, организованной по данному факту следственным органом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости