Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 июня 2022 года Работники прокуратуры Красноярского края открыли сезон спортивных мероприятий по сдаче нормативов ГТО в 2022 году

Во исполнение указа Президента РФ от 24.03.2014№ 172, в целях дальнейшего совершенствования государственной политики в области физической культуры и спорта, создания в коллективе прокуратуры края эффективной системы физического воспитания, направленной на развитие рабочего потенциала и укрепления здоровья, работники прокуратуры края продолжают принимать активное участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

В торжественной обстановке на Центральном стадионе о. Отдыха прошло открытие мероприятий по сдаче нормативов ГТО в текущем году, после которого ребята приступили к выполнению нормативов.

Проявив упорство и волю к победе, работники прокуратуры сражу же показали высокие результаты, значительно превышающие максимальные нормативы:

- начальник отдела прокуратуры края Амельченко Анна пробежала 2 км. за 9 мин. и 39 с. (норматив 12);

- помощник прокурора Кировского района г. Красноярска Егорова Алиса выполнила наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье +24 см. (норматив 13);

- главный специалист прокуратуры края Иванова Елена выполнила прыжок в длину с места на 196 см. (норматив 170);

- главный специалист прокуратуры края Черевичкин Николай подтянулся 15 раз (норматив 13);

- рабочий прокуратуры края Кузьменко Константин, в своем возрасте, превышающим 58 лет, пробежал 2 км. за 11 мин и 12 с. (норматив 12).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости