Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 июня 2022 года Прокуратура Крыма провела презентацию книги пенсионера органов прокуратуры в Центральной библиотеке им. В.Г. Белинского г. Керчи

В понедельник, 20 июня 2022 года, в Центральной библиотеке им. В.Г. Белинского г. Керчи состоялась презентация книги «О времени, о людях и о себе» с участием ее автора Александра Владимировича Быховца.

В мероприятии приняли участие работники прокуратуры Республики Крым, коллектив прокуратуры г. Керчи, ветераны правоохранительных органов Крыма.

Александр Владимирович долгие годы жизни посвятил службе в органах прокуратуры, в конце 70-х годов прошлого века работал следователем прокуратуры Ленинского района г. Симферополя, занимал различные должности в партийных организациях.

В своей книге он рассказывает о деятельности правоохранительных органов Крыма и знаковых общественно-политических событиях, происходивших в период его службы на полуострове. Большая часть произведения посвящена воспоминаниям о своих коллегах, о которых автор отзывается с особой теплотой, описанию известных личностей, сыгравших весомую роль в истории полуострова и в целом страны.

Участники презентации выразили огромную благодарность Александру Владимировичу за вклад в развитие молодого поколения, а также сохранение памяти об истории становления республиканского надзорного ведомства. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 17:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости