Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

05 ноября 2014 года Сотрудники прокуратуры Курганской области заняли призовые места на Второй Спартакиаде органов прокуратуры РФ

4 ноября 2014 года, в Сочи завершилась Вторая Спартакиада работников прокуратуры РФ. В соревнованиях приняли участие команды центрального аппарата Генеральной прокуратуры РФ, сборных прокуратур всех федеральных округов. В состязаниях впервые участвовали прокуроры Крымского федерального округа.

В состав сборной команды прокуратур Уральского федерального округа вошли 7 сотрудников прокуратуры Курганской области.

Соревнования проходили по 10 видам спорта - мини-футболу, легкой атлетике, гиревому спорту, настольному теннису, шахматам, бадминтону, перетягиванию каната, а также по волейболу и плаванию.

По итогам соревнований прокуратур команда Уральского федерального округа в общекомандном зачете заняла 2 место.

В составе сборной команды УФО отличились сотрудники прокуратуры Курганской области.

В личном первенстве по легкой атлетике среди мужчин в возрастной категории до 35 лет первое место занял заместитель начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Сергей Снежков.

В интеллектуальных баталиях (шахматный турнир) заместитель прокурора Каргапольского района Дмитрий Куликов занял 2 место.

В турнире по мини-футболу третье место заняла команда Уральского федерального округа, в которой в составе сборной УФО приняли участие представители прокуратуры Курганской области – заместитель прокурора Белозерского района Илья Бураков, прокуроры отдела прокуратуры области Андрей Булыгин и Александр Поляков.

Поздравляем с достойным выступлением призеров соревнований!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:05 14:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область