Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 ноября 2014 года Органы прокуратуры Приморского края проводят проверку сообщений о нарушении трудовых прав на предприятиях, задействованных для осуществления работ на судостроительном комплексе в г. Большой Камень - Прокуратура Приморского края

распечатать

1 ноября 2014

Прокуратура Приморского края

Органы прокуратуры Приморского края проводят проверку сообщений о нарушении трудовых прав на предприятиях, задействованных для осуществления работ на судостроительном комплексе в г. Большой Камень

В сети Интернет размещены сведения о нарушениях в сфере оплаты труда на предприятиях НАО «Росдорснабжение», ЗАО «ТрестМонолитСтрой», ЗАО «САУМ-1» и др., осуществляющих работы на судостроительном комплексе в г. Большой Камень. Соответствующие обращения от работников этих предприятий поступили и в прокуратуру.

По фактам нарушений трудовых прав работников данных предприятиях органы прокуратуры края в настоящее время проводят проверку с привлечением специалистов Государственной инспекции труда в Приморском крае.

По результатам проверки будет принят исчерпывающий комплекс мер реагирования, направленный в т.ч. на привлечение виновных к лиц к установленной законом ответственности.

Итоги надзорных мероприятий находятся на контроле у прокурора края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:01 05:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости