Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 мая 2022 года Состоялось мероприятие с участием представителей ветеранской организации и прокуратуры республики, посвященное 100-летию со дня образования советской прокуратуры

Сегодня, 27 мая 2022 года, в режиме видеоконференцсвязи состоялось мероприятие с участием представителей ветеранской организации и прокуратуры республики, посвященное 100-летию со дня образования советской прокуратуры.

В мероприятии приняли участие территориальные прокуроры и молодые специалисты прокуратуры республики. Представитель ветеранской организации Алий Гиссович Псеуш поделился с молодыми коллегами своим бесценным опытом, воспоминаниями о работе в качестве помощника прокурора и прокурора района. Ответил на все вопросы участников.

Старший помощник прокурора республики по кадрам Вячеслав Примаков от имени коллектива поздравил представителей ветеранской организации с праздником и пожелал им крепкого здоровья и благополучия.

Коллектив прокуратуры республики продолжит укреплять и развивать традиции проведения встреч и мероприятий с работниками прокуратуры, находящимися на заслуженном отдыхе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 17:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости