Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 октября 2014 года Прокуратурой города Балашова проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства

Принято решение о проведении совместных рейдов с правоохранительными органами и представителями лесничества.

Прокуратурой г. Балашова проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства.

В работе группы приняли участие представители правоохранительных органов, администрации Балашовского муниципального района и контролирующих органов.

В ходе заседания обсуждены вопросы соблюдения действующего законодательства при приобретении, хранении, перевозке, переработке в целях сбыта древесины, а также добыча и соблюдение правил охраны водных биологических ресурсов.

По результатам заседания рабочей группы принято решение о проведении совместных с правоохранительными органами и представителями Балашовского лесничества рейдов по проверке лесопилок, расположенных на территории Балашовского муниципального района, на предмет законности приобретения и хранения на них древесины.

Кроме того, совместно с правоохранительными органами и органами местного самоуправления принято решение о проведении проверок в части соблюдения правил охраны водных биологических ресурсов при спуске водоемов и соблюдения действующего законодательства при передаче земельных участков, которые находятся под водоемами, в пользование.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:31 12:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости