Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 мая 2022 года В прокуратуре Республики Алтай проведена первичная аттестация прокурорского работника

Сегодня в прокуратуре Республики Алтай под председательством первого заместителя прокурора Республики Алтай Александра Яновского состоялось заседание аттестационной комиссии, на котором успешно прошла первичную аттестацию помощник прокурора Чойского района Алена Кыдырбаева.

Аттестация работников прокуратуры является проверкой на соответствие деловой значимости, уровня знаний и навыков сотрудников, а также иных общественно значимых качеств занимаемой должности. Она направлена на улучшение качественного состава кадров прокуратуры и эффективную их организацию, рост служебной и трудовой активности, повышение ответственности работников за порученное дело.

Заседание аттестационной комиссии прошло в доброжелательной обстановке, где в процессе работы комиссии состоялось объективное обсуждение профессиональных и личных качеств аттестуемого работника. На вопросы членов комиссии аттестуемой даны объективные ответы и пояснения о результатах работы по направлениям надзорной деятельности, получены необходимые указания и замечания для дальнейшей работы.

После положительной оценки ее работы с учетом деловых и личных качеств, комиссия пришла к выводу о соответствии Алены Кыдырбаевой занимаемой должности.

Молодым специалистом в помещении музея прокуратуры республики принята присяга Прокурора, после чего после чего пенсионер органов прокуратуры Александр Владимирович Громоздин поздравил с этим знаменательным событием и пожелал ей дальнейших успехов и преодоления всех препятствий на профессиональном пути.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 10:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости