Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

26 мая 2022 года В товарищеском матче по мини-футболу встретились команды прокуратуры Ненецкого автономного округа и детского дома

В Детско-юношеском центре «Лидер» г.Нарьян-Мара прошел товарищеский матч по мини-футболу между командами окружной прокуратуры и Государственного бюджетного учреждения Ненецкого автономного округа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «ЦССУ «Наш дом». Спортивное мероприятие проведено в канун Международного Дня защиты детей с целью формирования у воспитанников здорового образа жизни и понимания необходимости занятия спортом.

Игра получилась захватывающей и напряженной, обстановка обострялась в моменты решения судьбы игровых эпизодов. Положительный настрой и сплоченность участников команд на поле стали результатом того, что футболисты Учреждения показали себя с лучшей стороны.

В упорной борьбе победу одержала команда воспитанников и выпускников детского дома.

Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева, которая принимала участие в матче в качестве болельщика, отметила важность заложенной традиции в воспитательной работе с подшефными ребятами. Зрители получили хорошее настроение и положительные эмоции.

Прокурор Ненецкого автономного округа Сергей Лапин поблагодарил директора Учреждения Жанну Федосееву за взаимодействие с надзорным органом, а ребят за проявленную активность, и вручил подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 17:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости