Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 мая 2022 года По представлению прокурора г. Карабулака 14 муниципальных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратура г. Карабулака Республики Ингушетия провела проверку исполнения муниципальными служащими администрации города законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что должностные лица администрации г. Карабулака представили неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супругов и несовершеннолетних детей за 2020 год.

Так, ими не были отражены сведения о находящихся в собственности объектах недвижимого имущества, не указывались сведения о всех своих доходах, а также не указаны счета, открытые в кредитных организациях.

По итогам проверки прокуратура внесла представление главе администрации г. Карабулака. По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования 14 муниципальных служащих администрации города привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 16:19 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости