Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 мая 2022 года Прокурор города Севастополя Максим Жук провел личный прием жителей Балаклавского района

Прокурор города Севастополя Максим Жук провел личный прием жителей Балаклавского района в помещении районной прокуратуры по адресу: ул. Новикова, 56. В приеме приняли участие: прокурор Балаклавского района города Севастополя Сергей Журавлев и Севастопольский межрайонный природоохранный прокурор Дмитрий Рейх.

Жалобы, с которыми заявители обратились к прокурору города, касались вопросов несанкционированного размещения строительных отходов в районе балки Бермана, отказа сотрудников Департамента по имущественным и земельным отношениям в оформлении земельного участка, перевода жилого здания (общежития) в нежилое, расселения из аварийного дома №20-В по ул. Новикова в Балаклаве, соблюдения жилищного и земельного законодательства, взыскания денежных средств на содержание детей, отлова бродячих собак, получения пособия на ребенка, уничтожения краснокнижных деревьев, несогласия с постановлением об отказе в возбуждении уголовного ОМВД России по Балаклавскому району города Севастополя и другим вопросам.

Всего на прием обратилось 25 граждан.

По поступившим письменным жалобам организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль прокурором города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 12:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости