Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 мая 2022 года На стадионе «Петровский» состоялся футбольный товарищеский матч между командами прокуратуры Ленинградской области и прокуратуры г. Санкт-Петербурга.

На стадионе «Петровский» состоялся футбольный товарищеский матч между командами прокуратуры Ленинградской области и прокуратуры г. Санкт-Петербурга.

Мероприятие проведено в рамках празднования 100-летия со дня образования Советской прокуратуры.

На церемонии открытия с приветственными словами к командам и зрителям обратились заместитель прокурора Ленинградской области Павел Данилов и заместитель прокурора города Санкт-Петербурга Иван Еремеев.

«Совсем недавно 12 января мы отмечали знаменательный праздник - 300 лет со дня образования прокуратуры РФ. Но многие из нас забыли, что 100 лет назад, 28 мая 1922 постановлением Всероссийского Центрального исполнительного комитета была образована прокуратура СССР, правопреемником и последователем которой является прокуратура РФ.

В ознаменование юбилейной даты, сегодня в эту замечательную погоду, мы проводим футбольный матч между работниками прокуратуры Санкт-Петербурга и прокуратуры Ленинградской области.

Хотел бы сказать большое спасибо всем ребятам которые нашли время и решили принять в нем участие», – отметил Павел Данилов.

Поддержку спортивного духа команд обеспечивали работники прокуратуры и члены их семей.

Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу команды прокуратуры г. Санкт-Петербурга. По итогам матча команды и лучшие игроки отмечены благодарностями и подарками.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 08:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости