Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 мая 2022 года В результате принятых прокуратурой Майкопского района мер завершено строительство спортивного комплекса

Прокуратура Майкопского района провела проверку исполнения законодательства при реализации на территории района национального проекта «Демография».

Установлено, что в 2021 году в рамках реализации проекта МБОУ «Образовательный центр № 6 Майкопского района» заключило муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ по строительству спортивного комплекса в хуторе Пролетарском. В соответствии с условиями контракта работы по капитальному ремонту должны быть завершены подрядчиком до 25.12.2021. Однако к установленному сроку подрядная организация не завершила строительные работы.

Прокуратура района направила в подрядную организацию представление, по результатам рассмотрения которого капитальный ремонт завершен. По итогам прокурорской проверки организация и ее руководитель за совершенные правонарушения привлечены к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (нарушение порядка заключения, изменения контракта).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 16:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости