Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 мая 2022 года На площадке Особой экономической зоны "Липецк" состоялся областной открытый форум по защите прав предпринимателей

С 16 по 26 мая по инициативе прокуратуры Липецкой области и администрации Липецкой области проходит декада мероприятий, направленных на защиту прав предпринимателей.

Основная задача – повышение уровня правовой и финансовой грамотности предпринимателей, оказание содействия в развитии, снижение административных барьеров, обеспечение экономической стабильности в регионе.

24 мая на базе Особой экономической зоны «Липецк» по инициативе прокуратуры области при поддержке администрации области состоялся областной форум «Защита прав предпринимателей в современных условиях».

Участников форума приветствовали прокурор области Геннадий Анисимов, глава администрации региона Игорь Артамонов, председатель Липецкого областного Совета депутатов Дмитрий Аверов, главный федеральный инспектор по Липецкой области Олег Снежков.

Помимо прокуратуры и администрации области на форуме приняли участие правоохранительные структуры, федеральные органы исполнительной власти, общественные организации, Липецкая торгово-промышленная палата, органы местного самоуправления и, конечно, представители бизнес- сообщества из различных сфер хозяйства.

Программа форума состояла из двух частей: пленарной части в формате панельной дискуссии и дискуссионных площадок на темы организации контрольно-надзорных мероприятий в 2022 году и обеспечения мерами поддержки субъектов экономической деятельности.

Выработанные в ходе форума конструктивные предложения по вопросам совершенствования действующего правового регулирования найдут свое дальнейшее отражение.

Прокуратура области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 18:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости