Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 мая 2022 года Команда прокуратуры края одержала победу в турнире по настольному теннису в III этапе Спартакиады муниципальных и государственных служащих края

21 мая 2022 г. в г. Красноярске в рамках III этапа Спартакиады муниципальных и государственных служащих края 2022 года прошёл турнир по настольному теннису.

В турнире приняли участие победители III этапа Спартакиады среди государственных служащих – сборные команды прокуратуры края, УФНС России по краю, региональные министерства финансов и сельского хозяйства края и победители III этапа Спартакиады среди муниципальных служащих – команды Главного управления по физической культуре и спорту администрации г. Красноярска, администрации Железнодорожного и Центрального районов г. Красноярска.

Команда прокуратуры края уверенно победила всех соперников и впервые выиграла III этап Спартакиады муниципальных и государственных служащих по настольному теннису.

В составе команды в турнире приняли участие помощник прокурора Октябрьского района г. Красноярска Алексей Дианов, прокурор Казачинского района Игорь Шрамов и прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Виктория Дудукина.

Все спортсмены и зрители получили удовольствие от игр, положительное настроение и яркие эмоции, участникам турнира были вручены памятные грамоты, кубки и заслуженные награды.

Поздравляем всех с достойным результатом! Ждем новых интригующих спортивных состязаний!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:22 18:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости