Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

20 мая 2022 года Московско-Ярославский транспортный прокурор подписал соглашение о взаимодействии с главой администрации Сергиево-Пасадского городского округа Московской области

Московско-Ярославский транспортный прокурор Андрей Широков провел рабочую встречу с главой администрации Сергиево-Пасадского городского округа Московской области Михаилом Токаревым.

Руководители обсудили вопросы, касающиеся эффективного взаимодействия транспортной прокуратуры с администрацией города в сфере регулирования правоотношений, касающихся функционирования железнодорожного, водного и воздушного транспорта. В частности, обеспечение транспортной безопасности и безопасности пассажиров, а также защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства на транспорте в пределах Сергиево-Посадского городского округа Московской области.

Стороны выразили уверенность, что подписанное соглашение будет способствовать повышению уровня сотрудничества и результативности совместной работы, обеспечит качественное нормативно-правовое регулирование общественных отношений в сфере функционирования транспорта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 14:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости