Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 мая 2022 года Воспитанники Центра содействия семейному воспитанию им. Ю.В. Никулина посетили прокуратуру города Москвы

Сегодня, 20 мая 2022 года, в рамках мероприятий, посвященных 300-летиюроссийской прокуратуры, в целях патриотического воспитания управлением кадров

организована встреча с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию им. Ю.В. Никулина.

В мероприятии приняли участие начальник управления кадров Анастасия Москалева, работники управления кадров и ветеран прокуратуры Виталий Рябов.

В приветственном слове Анастасия Москалева рассказала школьникам о роли органов прокуратуры в жизни общества и государства, обратила внимание ребят на значимость и ответственность прокурорской профессии.

Виталий Рябов выступил с рассказом об истории создания и работе органов прокуратуры в разные периоды времени, разъяснил важность соблюдения установленного правопорядка, сопровождая положения закона примерами из своей практики.

В ходе встречи учащимся продемонстрирован документальный фильм, посвященный Московской прокуратуре. Также для гостей проведена экскурсия в выставочных залах музея, где они увидели подлинные документы и экспонаты, посвященные жизни и работе прокуроров, узнали об особенностях службы в органах прокуратуры. По окончанию встречи детям вручены памятные сувениры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 16:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости