Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 мая 2022 года Прокуратура ЯНАО отметила лучших региональных журналистов

Сегодня, 20 мая 2022 г., в честь 300-летия со дня образования российской прокуратуры и 91-летия прокуратуры региона старший помощник прокурора автономного округа по взаимодействию со СМИ и общественностью, правовому обеспечению Дина Гехова от имени прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Виктора Эппа выразила искреннюю признательность журналистам радио- телевещания филиала ВГТРК ГТРК «Ямал», АНО «Ямал-Медиа» и АНО «Медиацентр «Салехард» за плодотворное сотрудничество.

Работа журналистов помогает довести до населения важнейшие направления деятельности окружной прокуратуры по укреплению законности и правопорядка, защите прав граждан, борьбе с преступностью и коррупцией.

Органы прокуратуры заинтересованы в конструктивном диалоге с журналистами. Сигналы СМИ о нарушениях прав граждан становятся поводом для прокурорских проверок. За текущий период по информациям региональных СМИ прокуратурой округа инициировано более 150 проверок, в большинстве случаев доводы публикаций подтверждаются. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:20 17:56 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости