Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 мая 2022 года Назначен новый прокурор Заводского района г. Орла, прокурор Орловской области представил его коллективу районной прокуратуры, председателю районного суда и руководителям поднадзорных органов

На должность прокурора Заводского района г. Орла назначен Владимир Ничипорчук. Сегодня прокурор Орловской области Алексей Тимошин представил его коллективу районной прокуратуры, председателю районного суда и руководителям поднадзорных органов.

Владимир Ничипорчук, 1981 года рождения, уроженец г. Курган Курганской области, в 2003 году окончил Курганский государственный университет по специальности «Юриспруденция».

С октября 2003 года по май 2013 года проходил службу в органах прокуратуры Курганской области на различных прокурорских должностях.

В период с мая 2013 по август 2014 года проходил службу в управлении Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (с дислокацией в г. Пятигорске) в должности прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами.

В период с 29 августа 2014 года по 02 сентября 2021 года проходил службу в органах прокуратуры Орловской области в должностях заместителя прокурора Северного района г. Орла, прокуроров Железнодорожного и Советского районов г. Орла.

За период службы в органах прокуратуры Ничипорчук прошел практически все участки прокурорского надзора, зарекомендовал себя квалифицированным и принципиальным руководителем.

В 2019 году приказом Генерального прокурора РФ Ничипорчук награжден нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре РФ».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 18:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости