Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

30 октября 2014 года Из проекта ежегодного плана исключено 6 незаконных мероприятий администрации Шалинского муниципального района

Прокуратурой республики организована работа по формированию проектов ежегодных планов проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей органов государственного контроля (надзора) и муниципального контроля на 2015 год.

Указанные планы формируются в рамках исполнения Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», основной целью которого является противодействие коррупции и злоупотреблениям в этой сфере.

В ходе первого этапа формирования плана проверок прокуратурой республики на предмет законности рассмотрено 17 проверочных мероприятий администрации Шалинского муниципального района, из которых отклонено - 6.

Проект плана направлен для доработки в части совмещения сроков проверочных мероприятий с другими контролирующими органами.

Подразделение: отдел по надзору за исполнением федерального законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:30 17:32 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости