Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 мая 2022 года В прокуратуре области на заседании межведомственной рабочей группы с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Сахалинской области обсуждены проблемы предпринимателей

Прокуратурой Сахалинской области проведено заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Сахалинской области, представителей администрации г. Южно-Сахалинска.

На заседании обсуждался вопрос включения мест размещения рекламных конструкций в схему их размещения. С указанной проблемой предприниматель обращался на личный прием руководства прокуратуры области, в связи с чем решение данного вопроса было поставлено на особый контроль.

По результатам проведенного заседания исполняющим обязанности прокурора области Колесниковым А.В. даны поручения подчиненным работникам о необходимости проверки законности действий должностных лиц органов местного самоуправления.

Вопросы соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности находятся на постоянном контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 16:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости