Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 мая 2022 года В прокуратуре Белгородской области проведено заседание рабочего штаба по вопросу взаимодействия с правоохранительными органами при выявлении нарушений в кредитно-банковской сфере

В прокуратуре Белгородской области проведено заседание рабочего штаба по вопросу взаимодействия с правоохранительными органами при выявлении нарушений в кредитно-банковской сфере. В работе штаба приняли участие представители отделения по Белгородской области Главного управления Центрального Банка РФ, филиала ПАО «Сбербанк России» - Белгородское отделение № 8592 ПАО Сбербанк, Белгородского регионального филиала АО «Российской сельскохозяйственный банк», филиала в г. Белгороде ОАО «Банк ВТБ».

На заседании обсуждена организация работы по мониторингу соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в случаях взыскания просроченной задолженности и своевременности принятия кредитными учреждениями решений о понижении процентных ставок по договорам с плавающей ставкой.

По итогам работы штаба приняты конкретные организационные меры, направленные на недопущение нарушений закона в кредитно-банковской сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:18 08:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости