Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 мая 2022 года Прокурор Республики Ингушетия провел выездной прием граждан в Администрации Назрановского муниципального района

Сегодня, 17 мая 2022 г., прокурор Республики Ингушетия Андрей Васильченко в рамках мобильной приемной провел личный прием граждан в здании Администрации Назрановского муниципального района. Всего им принято 8 граждан.

Граждане поделились с прокурором своими проблемами, которые касались нарушений в трудовой, земельной, уголовно-правовой сферах правоотношений.

В рамках приема к прокурору поступило 5 письменных обращений, которые в установленном порядке зарегистрированы и с письменными указаниями прокурора переданы заместителям для организации их рассмотрения.

Ход разрешения обращений взят прокурором республики под личный контроль.

По ряду устных обращений по вопросам, не требующим дополнительного изучения, с учетом требований ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» прокурором республики даны ответы в ходе приема с разъяснением норм федерального законодательства.

Выездные приемы прокурора республики будут проходить и впредь в соответствии с установленным графиком. Пресс-служба прокуратуры заблаговременно проинформирует население республики через средства массовой информации и официальный сайт прокуратуры республики о выездных приемах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:17 17:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости