Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 октября 2014 года Прокуратура г.Новомосковска направила в суд уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника ДПС

Новомосковский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя г.Кимовска 25-летнего Артема Буганова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ- применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В ходе следствия установлено, что 23 сентября 2014 года в ночное время суток Буганов передвигался на автомобиле «КИА» по улице Московская г.Новомосковска в состоянии алкогольного опьянения, где его остановили двое сотрудников ДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску . Буганов попытался скрыться от сотрудников. Один из инспекторов потребовал остановиться и проследовать для составления материала по факту совершения им административного правонарушения. Буганов недовольный требованиями представителя власти, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей, нанес один удар правой рукой в область лица инспектора , а затем один удар правовой рукой по кисти левой руки последнего.

Своими преступными действиями Буганов причинил инспектору ДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по г.Новомосковску физическую боль и телесные повреждения в виде ушиба мягких тканей нижней губы и тыльной поверхности левой кисти, которые не повлекли вреда здоровью.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости