Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 мая 2022 года Петровская межрайонная прокуратура дала заключение по делу об установлении дополнительных ограничений административного надзора

Петровская межрайонная прокуратура дала заключение по делу об установлении дополнительных ограничений административного надзора в отношении 26-летнего осужденного.

Установлено, что решением Ленинского районного суда г. Саратова от 17 августа 2020 г. в отношении осужденного установлен административный надзор на срок 3 года с рядом административных ограничений.В период административного надзора мужчина не соблюдал возложенные на него судом обязанности, за что он дважды в течение года привлекался к административной ответственности по ч.1 и ч. 3 ст. 19.24 КоАП РФ (несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, установленных при административном надзоре).

С учетом заключения прокурора осужденному установлено дополнительное ограничение административного надзора в виде обязательной явки в орган внутренних дел по месту жительства 3 раза в месяц для регистрации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 14:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости