Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

16 мая 2022 года Находкинская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении поставщика наркотических средств

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении нескольких преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, а также ч. 3 ст. 30 УК РФ, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Сотрудниками Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе расследования уголовных дел по фактам незаконного сбыта наркотических средств на территории г. Находка был установлен поставщик наркотических средств.

Им оказался 48-летний местный житель, который в декабре 2021 года сбыл наркотические средства (героин и гашиш) в крупном и значительном размерах,

При производстве обысков на объектах недвижимости находящегося в пользовании указанного лица в оборудованных тайниках обнаружено и изъято из оборота около 400 грамм героина и 6 килограмм гашиша.

В ходе предварительного следствия собрана исчерпывающая доказательственная база, подтверждающая вину лица в совершении инкриминируемых преступлений, по ознакомлению с которой обвиняемый признал вину в полном объеме.

Уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 16:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости