Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

13 мая 2022 года Коллектив прокуратуры Нижегородской области поздравил с 70-летним юбилеем ветерана прокуратуры Нижегородской области Федотова Александра Ивановича

Сегодня, 13 мая 2022 года, в прокуратуре Нижегородской области с 70-летием поздравили ветерана прокуратуры Нижегородской области Федотова Александра Ивановича.

В регионе Александр Иванович известен как талантливый руководитель органов прокуратуры, Почетный ветеран города Нижнего Новгорода, Почетный гражданин Нижегородской области.

Александр Иванович Федотов более 24 лет служил в органах прокуратуры, последовательно занимал должности от следователя органов прокуратуры до прокурора Горьковской области, советника Генерального прокурора РФ в Приволжском Федеральном округе.

Высокий профессионализм, компетентность и принципиальность в решении любых, в том числе и особо значимых задач, требовательность к себе и коллегам, готовность взять на себя ответственность снискали Александру Ивановичу заслуженный авторитет в органах прокуратуры.

Прокурор Нижегородской области Андрей Травкин от лица всего коллектива поздравил юбиляра с этой знаменательной датой, поблагодарил за существенный вклад в развитие ветеранского движения прокуратуры области и воспитание молодых специалистов, пожелал крепкого здоровья на долгие годы, личного и семейного благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, мира, добра и хорошего настроения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 16:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости