Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

13 мая 2022 года Мобильная приемная прокуратуры области осуществит выезд в г. Онега

Мобильная приемная региональной прокуратуры для оперативного реагирования на возможные нарушения прав жителей Онежского муниципального района осуществит выезд в г. Онегу.

Желающие могут обратиться к сотрудникам аппарата прокуратуры Архангельской области на личный прием, который будет осуществляться с 17 по 23 мая 2022 года в рабочее время с 09 час. до 18 час. в помещении Онежской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Онега, ул. Гоголя, д. 11.

Кроме того, 23 мая т.г. с 11 час. до 13 час. состоится прием граждан первым заместителем прокурора области Сергеем Белогуровым.

Обратиться на личный прием заявители могут в явочном порядке при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Предварительная запись производится по телефону 8(818-39) 7-35-04.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую об­ста­новку в регионе, вы­званную распро­странением новой ко­ронавирусной ин­фекции (2019-nCoV), обратившимся на личный прием необходимо использо­вать соответствующие средства индивидуальной защиты (мас­ки). ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 12:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости