Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 октября 2014 года Прокуратурой Чухломского района проведена проверка исполнения законодательства о несостоятельности (банкротстве)

Прокуратурой Чухломского района по заявлению отдела Пенсионного фонда РФ по Чухломскому району Костромской области проведена проверка соблюдения законодательства о несостоятельности (банкротстве) в деятельности субъекта хозяйственной деятельности К.

В ходе проверки установлено, что К. имеет просроченную свыше трех месяцев задолженность за 2013 год по обязательным платежам в бюджет Пенсионного фонда в размере 37922 руб., не исполняет обязанность по уплате обязательных платежей, а также пени в сроки, установленные федеральным законодательством, обладает признаком неплатежеспособности.

Прокурором Чухломского района в Арбитражный суд Костромской области направлено заявление о привлечении К. к административной ответственности по ч.5 ст. 14.13 КоАП РФ - неисполнение обязанности по подаче заявления о признании банкротом в арбитражный суд в случаях, предусмотренных законодательством о несостоятельности (банкротстве).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:29 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости