Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 октября 2014 года Прокуратура Ленинградской области проверяет качество дорожного покрытия во Всеволожском районе

В октябре 2014 года прокуратурой Ленинградской области с привлечением экспертной организации проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства при исполнении ООО «Дивный Град» -подрядчиком государственного контракта на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Лужского района области.

В ходе проверки дорожного покрытия автомобильной дороги «Красный Маяк – Пехенец – Киевское шоссе» в Лужском районе специалисты при исследовании верхних, нижних и выравнивающих слоев автомобильных дорог выявили несоответствия фактического объема затраченных на ремонт материалов и объема, указанного в акте о приемке выполненных работ. Ущерб от некачественно выполненных работ составил 26,9 млн. рублей.

В настоящее время решается вопрос о направлении материала прокурорской проверки в следственные органы для возбуждения уголовного дела.

В настоящее время аналогичные проверки проводятся на участке автомобильной дороги «Санкт-Петербург - Матокса» во Всеволожском районе Ленинградской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:23 10:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости