Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 октября 2014 года Прокуратурой Республики Алтай совместно с МВД по Республике Алтай проведен семинар для руководителей следственных органов и органов дознания правоохранительных органов республики и их территориальных подразделений

В зале совещаний МО МВД РФ «Онгудайский» прокуратурой Республики Алтай совместно с МВД по Республике Алтай проведен семинар для руководителей следственных органов и органов дознания правоохранительных органов республики и их территориальных подразделений на тему «О порядке заполнения и представления учетных документов».

В работе семинара приняли участие прокуроры районов республики, руководители следственных органов и органов дознания территориальных подразделений МВД, СУ СК, ГУ МЧС, УФССП по Кош-Агачскому, Улаганскому, Онгудайскому, Усть-Канскому и Усть-Коксинскому районам, а также инспектора подразделений анализа, планирования и контроля территориальных отделов внутренних дел.

С докладом по вопросу о практике прокурорского надзора за соблюдением законности в субъектах учета выступил начальник отдела государственной и ведомственной статистики прокуратуры республики Виктор Тужеметов.

Кроме того, в ходе семинара были рассмотрены вопросы о практике расследования и рассмотрения судами уголовных дел о преступлениях коррупционной, экономической направленности, а также о недостатках при заполнении документов первичного учета.

В ходе семинара особое внимание уделялось однотипным ошибкам и наиболее проблемным вопросам, возникающим при формировании и представлении документов первичного учета

Данное мероприятие способствует улучшению качества формирования документов первичного учета.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:10:20 15:29 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай