Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 января 2022 года Прокуратурой Алтайского края в Ленинский районный суд г.Барнаула направлено для рассмотрения уголовное дело в отношении гражданки, обвиняемой в сбыте наркотических средств

Прокуратурой Алтайского края в Ленинский районный суд г.Барнаула направлено для рассмотрения уголовное дело в отношении гражданки, обвиняемой в сбыте наркотических средств.

По версии следствия, жительница г.Барнаула помещала в различные заранее подысканные малозаметные места – тайники на территории региона «закладки» наркотических средств и психотропных веществ для последующего незаконного сбыта покупателям.

Органом следствия действия обвиняемой квалифицированы по ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ - покушении на сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных сетей.

Максимальное наказание за данное преступление составляет 20 лет лишения свободы.

Расследование уголовного дела проводилось СЧ ГСУ ГУ МВД России по Алтайскому краю. Надзор за его ходом осуществлялся отделом по надзору за следствием в органах МВД России прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 15:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости