Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 января 2022 года В Кировском районе РСО – Алания в исправительную колонию на 3 года и 3 месяца отправится местный житель за незаконное приобретение и хранение марихуаны

Прокуратурой Кировского района Республики Северная Осетия - Алания поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32- летнего жителя с. Эльхотово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Судом установлено, что 22.07.2020г. мужчина на северо-восточной окраине с.Эльхотово путём срывания кустов дикорастущей конопли приобрел наркотическое средство.

В продолжение своего преступного умысла, направленного на дальнейшее хранение наркотического средства в крупном размере злоумышленник положил приобретённое наркотическое средство общей массой более 460 гр в полимерной пакет и направился пешком в сторону своего домовладения. По дороге домой мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Приговором суда подсудимый признан виновным ему назначено наказание виде лишения свободы сроком на 3 года и 3 месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 18:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости