Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 января 2022 года Прокуратурой Краснояружского района направлено в суд уголовное дело о незаконном пересечении государственной границы РФ

Заместителем прокурора Краснояружского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 33-летнего гражданина Республики Азербайджан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ - пересечение Государственной границы РФ при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином, въезд которому в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешён по основаниям, предусмотренным законодательством РФ.

По версии дознания, обвиняемому было известно о том, что в отношении него 24.11.2017 УМВД России по Сергиево-Посадскому району на основании законодательства о порядке выезда из РФ и въезда в Российскую Федерацию принято решение об ограничении въезда в Российскую Федерацию сроком до 24.10.2027.

17.09.2021 около 23 часов мужчина, следуя с территории Украины в направлении села Староселье Краснояружского района, умышленно пересёк Государственную границу РФ вне пункта пропуска прохождения пограничного контроля и был задержан.

Уголовное дело направлено в Ракитянский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости