Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 января 2022 года Прокуратура г.Новочебоксарска организовала проверку по факту пожара в квартире, в котором пострадало трое подростков

23 января 2022 года около 20 часов в пожарную службу поступило сообщение о том, что в одной из квартир на 4 этаже жилого дома по ул.Строителей г.Новочебоксарска произошло возгорание.

На место пожара незамедлительно прибыли экстренные службы, которые в течение короткого промежутка времени локализовали возгорание, возникшее в одной из комнат квартиры.

Установлено, что в момент возгорания в квартире находилось трое несовершеннолетних 2005 и 2006 годов рождения, которые доставлены в лечебное учреждение с предварительным диагнозом - отравление угарным газом лёгкой степени.

Взрослых лиц в момент происшествия в квартире не было.

Прокуратура г.Новочебоксарска по данному происшествию организовала проверку, в ходе которой будут установлены обстоятельства возникновения пожара, а также условия жизни несовершеннолетних.

Отмечаем, что одной из предварительных версий возникновения пожара является возгорание светового приспособления, используемого, в том числе, для видео-фото записи.

При выявлении нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 15:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости