Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 января 2022 года Заместитель прокурора Гагаринского района г. Севастополя Наталья Пилипенко провела выездной личный прием граждан

Заместитель прокурора Гагаринского района г. Севастополя Наталья Пилипенко провела прием граждан в следственном отделе по Гагаринскому району г. Севастополя ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с руководителем отдела Тимофеем Дегтяревым.

Вопросы, с которыми заявители обратились к заместителю прокурора района, касались несогласия с действиями сотрудников районного отдела Следственного комитета, а также принятыми процессуальными решениями по сообщениям о преступлениях и уголовным делам.

В ходе приема проведены консультации по соответствующим положениям действующего законодательства, определены оптимальные пути решения жизненных ситуаций обратившихся на прием граждан, разъяснен порядок обжалования процессуальных решений. По поступившим письменным жалобам организованы проверки, по результатам которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 14:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости