Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 января 2022 года Объявление о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв прокуратуры Республики Тыва по старшей группе должностей федеральной государственной гражданской службы РФ

Сообщаем, что второй этап конкурса на включение в кадровый резерв прокуратуры Республики Тыва по старшей группе должностей федеральной государственной гражданской службы РФ состоится 27.01.2022 (в 10.00 часов 00 минут – тестирование, в 14 часов 00 минут – собеседование) в здании прокуратуры Республики Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина д. 30.

заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование и тестирование.

Тестирование включает следующие вопросы на знание:

- Конституции РФ и основ конституционного устройства РФ;

- законодательства о гражданской службе РФ;

- законодательства РФ о противодействии коррупции;

- государственного языка РФ;

- требований делопроизводства в органах прокуратуры РФ;

- Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре РФ»;

знаний и умений:

а) по вопросам профессиональной служебной деятельности, необходимых для осуществления должностных обязанностей по направлению профессиональной служебной деятельности, связанной с ведением делопроизводства, по старшей группе должностей федеральной государственной гражданской службы РФ;

б) по вопросам профессиональной служебной деятельности, необходимых для осуществления должностных обязанностей по направлению профессиональной служебной деятельности, связанной с ведением бухгалтерского учета, по старшей группе должностей федеральной государственной гражданской службы РФ.

Тестовые вопросы Вы можете найти в сети Интернет. Возможность прохождения индивидуального теста в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Комплекс тестовых вопросов для определения уровня знаний при поступлении на государственную гражданскую службу».

Прошу не позднее 25.01.2022 подтвердить участие в конкурсе, уведомив отдел кадров прокуратуры республики (каб. № 203) по тел: 3-36-77. Для участия в конкурсе необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, ручку.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции допуск к участию в конкурсе возможен только в одноразовых медицинских масках при предъявлении паспорта гражданина РФ с соответствующим ему QR-кодом или со сроком действия отрицательного ПЦР-теста до 48 часов.

Пропуск в здание прокуратуры будет осуществляться с 09 часов 40 минут. Просьба явиться на конкурс заблаговременно, с учетом проверки QR-кодов, ПЦР-тестов.

К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв прокуратуры Республики Тыва по старшей группе должностей федеральной государственной гражданской службы РФ допущены следующие граждане:

Куулар Алина Каадыр-ооловна

Зиновьева Анна Александровна

Ооржак Аржаана Сергеевна

Ховалыг Арина Владимировна

Монгуш Дамырак Байлаковна

Монгуш Тарема Шангыр-ооловна

Сибагатулина Фарида Абдулгафаровна

Донгак Регина Радионовна

Байыр Айгуль Алимовна

Кара-Сал Аганак Мергеновна

Конгар Чойгана Торлукпановна

Ондар Мирослава Салаватовна

Сарыглар Айлана Александровна

Ооржак Сай-Суу Менгилековна

Хорлуу АймааАзиатовна

Сарыг-оол Шончалай Орлановна

Хертек Сайсуу Борисовна

Кужугет Сайдан Аясовна

Монгуш Шончалай Вячеславовна

Кара-Сал Буяна Биче-ооловна

Дан-Сурун Ирина Анатольевна

Монгуш Шунне Шулууевна

Саая Чойган Орлановна

Доржу Яна Мергеновна

Оюн Ай-Кыс Андреевна

Тулуш Снежана Муратовна

Кажендуев Орлан Артурович

Иргит Суйзана Андрияновна

Селчээ Лилия Ноонаевна

Чусумаа Марина Юрьевна

Монгуш Чечекмаа Кочаажаповна

Допчут Алефтина Аясовна

Монгуш Сайсуу Кошкар-ооловна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 12:25 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости