Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 января 2022 года Прокурором области Николаем Хлустиковым осуществлен выезд в Северный территориальный округ г. Архангельска

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым и главой городского округа «Город Архангельск» Дмитрием Моревым 19 января т.г. осуществлен совместный выезд в Северный территориальный округ г.Архангельска, где создана временная приемная прокуратуры области.

В ходе данного мероприятия Николаем Хлустиковым обращено внимание на ненадлежащее состояние коммунальных сетей в указанном округе и совместно с представителями органов государственной власти и контроля проведен тематический прием граждан.

К руководителю регионального надзорного ведомства обратились 24 заявителя по волнующим их проблемам в сфере тарифного регулирования, по вопросам содержания общего имущества многоквартирных домов, проведения их капитального ремонта и качества предоставления коммунальных услуг.

Для последующего разрешения на личном приеме получено 5 обращений, требующих вмешательства органов прокуратуры и проведения соответствующих проверок. Остальным обратившимся прокурором области даны исчерпывающие разъяснения федерального законодательства.

Напоминаем, что выездной прием граждан в Северном территориальном округе по адресу: г. Архангельск ул. Химиков, д. 21 будет также проведен прокурором г. Архангельска Котовым С.Н. 22.01.2022 и 26.01.2022 с 10 час. до 17 час.

Кроме того, по вопросам нарушения прав граждане могут обратиться в прокуратуру Архангельской области (г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 15) и в прокуратуру г. Архангельска (г. Архангельск, ул. Садовая, д. 11) в рабочие дни с 9 до 18 час. либо задать интересующие их вопросы по телефону горячей линии (8182) 41-02-33.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 16:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости