Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 января 2022 года Двое жителей Сунженского района осуждены за кражу денежных средств из газозаправочной станции

Прокуратурой Сунженского района поддержанного государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух 21-летних местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч.2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение).

Судом установлено, злоумышленники, 7 октября 2021 года, в ночное время суток, в с.п. Троицкая, подготовив маски из футболок, натянув их на свои головы, проникли в помещение кассы газозаправочной станции «Мир центр», где совершили кражу денежных средств в размере 23600 рублей.

После совершения преступления они скрылись с места происшествия, а похищенными деньгами распорядились по своему усмотрению.

Приговором Сунженского районного суда, они признаны виновными в инкриминируемом деянии и им с учетом возмещения потерпевшему материального ущерба назначено наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год каждому.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 15:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости