Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 января 2022 года Кингисеппским городским судом местный житель приговорен к реальному лишению свободы за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Кингисеппским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Кингисеппским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Кингисеппского района по факту совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

В судебном заседании подсудимый пояснил, что вину в совершении преступлений признал полностью, согласился с фактическими обстоятельствами совершенных деяний.

Подсудимый признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 264.1 УК РФ, путем частичного сложения наказаний ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год, с отбыванием наказание в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года и 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 14:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости