Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 декабря 2021 года Прокуратура Яшкульского района провела конкурс рисунков на тему «Вместе против коррупции»

По инициативе прокуратуры Яшкульского района проведен конкурс рисунков на тему «Вместе против коррупции» среди учащихся районных образовательных учреждений, который стал уже традиционным.

Конкурс приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией. Ребята со всего района присылали в прокуратуру свои рисунки на тему борьбы с коррупцией. Прокурор района отметил высокую степень участия детей в проведенном мероприятии. Тематика нетерпимости к коррупции во всех ее проявлениях ярко отражена в работах учащихся.

09.12.2021 года в прокуратуре района подведены итоги конкурса и определены его победители. В условиях сложной эпидемиологический обстановки прокурором района принято решение о дистанционном награждении победителей, которым направлены грамоты. Ни один ребенок не остался без поощрения, всем участникам конкурса направлены сладкие подарки.

Отрадно наблюдать, что в столь юном возрасте ребята уже знают о пагубном влиянии коррупции в современном мире. Чтобы донести мысли детей, принято решение о размещении всех рисунков в образовательных учреждениях района.

Проведение указанного мероприятия стало доброй традицией коллектива прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 09:54 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости