Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

08 декабря 2021 года Орловская транспортная прокуратура провела викторину с учащимися КОУ ОО «Некрасовская школа-интернат», посвященную 300-летию прокуратуры России

В преддверии 300-летия прокуратуры России Орловский транспортный прокурор Матвей Степанов провел викторину по истории прокуратуры России с учащимися старших классов КОУ ОО «Некрасовская школа-интернат».

Перед началом мероприятия Матвей Степанов рассказал ребятам об истории становления и развития надзорного органа, ответил на интересующие их вопросы.

По итогам проведенной викторины были выбраны победители, ответившие на наибольшее количество вопросов. Ребята были награждены грамотами и наборами канцелярских товаров необходимых для учебы.

Также прокурором была отмечена благодарностью и награждена подарком ученица КОУ ОО «Некрасовская школа-интернат» Виктория Третьякова, изобразившая свое видение деятельности прокуратуры по защите прав детей.

В завершении мероприятия транспортный прокурор выразил директору школы благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Также он отметил, что совместная просветительская деятельность служит достижению общего положительного результата, направленного на всестороннее нравственное, патриотическое воспитание и подготовку учащихся учреждения к самостоятельной жизни в обществе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости