Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

08 декабря 2021 года Заместитель прокурора Крыма Андрей Кулагин провел рабочее совещание по вопросам соблюдения прав лиц, заключенных под стражу, и осужденных к лишению свободы

Сегодня, 8 декабря 2021 года, в республиканской прокуратуре под председательством заместителя прокурора Крыма Андрея Кулагина прошло рабочее совещание по вопросам соблюдения прав лиц, заключенных под стражу, и осужденных к лишению свободы.

Участие в обсуждении приняли представители Уполномоченного по правам человека в Республике Крым, Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым, Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Крым и г. Севастополю.

Участники совещания обменялись мнениями и имеющейся информацией о состоянии законности в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики, обсудили возможности совместного участия в решении актуальных вопросов.

В рамках встречи обозначены дополнительные формы взаимодействия прокуратуры и общественных организаций, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве в данной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 19:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости