Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 декабря 2021 года Представитель прокуратуры Саратовской области принял участие в межрегиональном юридическом форуме «Бизнес и государство»

Прокурор отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества прокуратуры Саратовской области В.В. Марцинкевич принял участие в межрегиональном юридическом форуме «Бизнес и государство».

В мероприятии приняли участие вице-губернатор – председатель правительства Саратовской области Р.В. Бусаргин, первый заместитель председателя Саратовской областной думы А.В. Антонов, ректор ФГБОУ ВО «СГЮА» Е.В. Ильгова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Т.В. Минеева, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области М.П. Петриченко, руководитель управления ФАС по Саратовской области Е.Г. Рысева, заместитель руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) А.В. Солонович, а также представители бизнес-сообщества и научного юридического сообщества.

В своем выступлении на пленарном заседании представитель надзорного ведомства В.В. Марцинкевич отметил важность выстраивания диалога между бизнесом и властью, как залога успешного развития экономики и формирования благоприятного инвестиционного климата.

После этого, представитель прокуратуры Саратовской области выступил с докладом на секции «Контроль и надзор: как эффективно выстроить диалог государства с бизнесом?», где рассказал о проводимой прокуратурой работе, направленной на защиту прав и законных интересов бизнес-сообщества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 15:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости