Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 декабря 2021 года Сотрудники прокуратуры края приняли участие в массовом спортивном забеге «Снежная семерка», проходившем в Татышев-парке

Работники прокуратуры края в минувшие выходные в очередной раз приняли участие в массовом спортивном забеге от Красмарафона – «Снежная семерка», проходившем по дорожкам Татышев-парка.

В забеге приняли участие Ачинский городской прокурор Максим Кобелев, прокурор отдела по надзору за законностью правовых актов Юлия Серебренникова, прокурор 2 отдела управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью Александр Тимошин и прокурор 3 отдела управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью Анастасия Литвинова.

Помимо забега, ребята в текущем году успешно выполнили нормативы на золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Несмотря на сложную обстановку, связанную с эпидемией коронавируса, сотрудники прокуратуры края продолжают традиции спортивных забегов и приобщаются к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:08 17:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости